• 13 мая 2020, среда
  • Онлайн

Вебинар "Найм персонала. 10 вопросов эффективной диагностики"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НМКК ФОРМАП (Фонд ) Центр поддержки предпринимательства Мурманской области
1416 дней назад
13 мая 2020 c 15:00 до 15:00

Вебинар "Найм персонала. 10 вопросов эффективной диагностики"

Приглашаем предпринимателей на бесплатный вебинар "Найм персонала. 10 вопросов эффективной диагностики", который пройдет в рамках образовательного онлайн-проекта "Бизнес на самоизоляции". 

В бизнесе очень важно найти своего сотрудника, чтобы не тратить впустую время и ресурсы не на «своего человека». Часто на собеседованиях руководители задают вопросы, которые никак не помогают определить, насколько им подходит соискатель. Мы предлагаем ряд вопросов, которые помогут получить нужные ответы и понять, что стоит за этими ответами.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить анкету ниже, а также заранее установить бесплатное приложение Zoom на компьютер или телефон, обеспечить возможность использовать для общения камеру и телефон. Перед вебинаром на адрес электронной почты, указанной при регистрации, придет ссылка на мероприятие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше