• 20 октября 2020, вторник
  • Онлайн

Вебинар «От коммерческого проекта к успешному социальному бизнесу»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НМКК ФОРМАП (Фонд ) Центр поддержки предпринимательства Мурманской области
1255 дней назад
20 октября 2020 c 18:30 до 18:30

Вебинар «От коммерческого проекта к успешному социальному бизнесу»

В рамках форума социального предпринимательства "Со-действуй" Центр поддержки предпринимательства приглашает предпринимателей на бесплатный вебинар «От коммерческого проекта к успешному социальному бизнесу».

Многие владельцы бизнеса задаются вопросом, как расширить свою предпринимательскую деятельность и начать работать в других направлениях, при этом все успевать и гармонично совмещать работу и личную жизнь?

На вебинаре вы узнаете:

1) Как предприниматели становятся предпринимателями — предпосылки (из дома в собственный бизнес, из найма в собственный бизнес).

2) Что такое социальное предпринимательство по духу и по сути, типичные заблуждения о социальном предпринимательстве.

3) Почему предприниматели становятся социальными, всегда ли они делают это осознанно или иногда это выходит случайно

4) «Грабли» и Радости социального предпринимательства (это про то, что часто оказывается несбывшейся надеждой и что почти всегда заставляет социального предпринимателя двигаться дальше).

5) Ложные и настоящие помощники социального предпринимателя.

6) Как понять, что уже пора стать (социальным) предпринимателем.

7) Где еще «водятся» социальные предприниматели и как войти в с ними в синергетическое взаимодействие (сообщества единомышленников).

Тренинг проведет  Наталья Перязева, руководитель IT-компаний, социальный предприниматель, эксперт по вопросам развития женского предпринимательства и социального бизнеса. Наталья — лауреат премии «Импульс добра» руководитель пяти проектов, три из которых – социальные: ясли-сад, пансионат для пожилых и уникальный проект «Сказки у Камина», нацеленный на улучшение взаимодействия младшего и старшего поколений с помощью их совместного досуга и интерактивных курсов.

Вебинар пройдет в формате онлайн, участие — бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить анкету ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше