• 22 октября 2020, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Эффективные инструменты маркетинга Социальных проектов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НМКК ФОРМАП (Фонд ) Центр поддержки предпринимательства Мурманской области
1281 день назад
22 октября 2020 c 18:30 до 18:30

Вебинар «Эффективные инструменты маркетинга Социальных проектов»

В рамках форума социального предпринимательства "Со-действуй" Центр поддержки предпринимательства приглашает предпринимателей на бесплатный вебинар «Эффективные инструменты маркетинга Социальных проектов».

В ходе вебинара мучастники разберутся с положением предприятия на рынке и покупательским спросом, найдут канал продаж, приносящий большую часть прибыли, разберутся с методами интернет-продвижения, определят конверсию и шаги по ее увеличению, спланируют меры по увеличению покупательского спроса и конверсии.

Вебинар проведет Невоструев Петр, сертифицированный тьютор Нидерландского института маркетинга (NIMA),  сертифицированный специалист по управлению проектами (PMI PMBOK).  Петр специализируется на маркетинге стартапов, Digital-маркетинге, в том числе маркетинге мобильных приложений, Customer Development, Дизайн-мышлении.

Вебинар пройдет в формате онлайн, участие — бесплатное. Для регистрауции необходимо заполнить анкету ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше