• 26 ноября 2020, четверг
  • Онлайн

Онлайн-совещание "Механизм погашения и списания льготного кредита для бизнеса по ставке 2%"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НМКК ФОРМАП (Фонд ) Центр поддержки предпринимательства Мурманской области
1247 дней назад
26 ноября 2020 c 15:00 до 15:00

Онлайн-совещание "Механизм погашения и списания льготного кредита для бизнеса по ставке 2%"

Онлайн-совещание "Механизм погашения и списания льготного кредита для бизнеса по ставке 2%"

Министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области информирует, что 26 ноября 2020 года в 15.00 пройдет совещание с представителями Центрального банка РФ, а также коммерческих банков по вопросу механизма погашения и списания льготного кредита для бизнеса по ставке 2%  в формате видеоконференцсвязи, на базе Центра поддержки предпринимательства.

         С 01 декабря 2020 г. стартует период наблюдения по так называемым "пандемическим кредитам" или льготным кредитам для бизнеса, осуществляющего деятельность в наиболее пострадавших отраслях по ставке 2%.

         Тема обсуждения — механизм погашения и списания льготного кредита для бизнеса по ставке 2%. Участники совещания получат ответы на ряд важных  вопросов по процедуре наблюдения:

           — какие условия необходимо выполнить предпринимателю, чтобы рассчитывать на полное списание банком всей суммы выданного кредита;

           — какие бывают нарушения со стороны предпринимателей в части выполнения условий для полного списания кредита;

           -    каковы будут последствия и что предпринять.

         Регистрация на странице ниже.

Контактное лицо по вопросам участия и подключения – руководитель Центра поддержки предпринимательства Мурманской области Абрамова Ольга Михайловна               8 (8152) 410-744.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше