• 1 ноября 2016, вторник
  • Москва, ул. Михалковская, д.7

Международная олимпиада школьников «Искусство графики»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Истек срок регистрации на заочный этап Олимпиады. Подробности Вы можете узнать у организаторов - olimpiada_igrik_2016@mospolytech.ru.

Другие события организатора

Московский политехнический университет
2704 дня назад
с 0:00 1 ноября 2016 до 0:00 16 февраля 2017
Москва
ул. Михалковская, д.7

Международная олимпиада школьников «Искусство графики» проводимая на базе Института графики и искусства книги имени В.А.Фаворского Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета

К участию в Олимпиаде допускаются граждане РФ и иностранные граждане, обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы за рубежом.

Участник Олимпиады может участвовать во всех, нескольких или только в одной номинации: Рисунок, Живопись, Иллюстрация, Графический дизайн.

Олимпиада включает в себя два этапа:

Первый (заочный) этап проводится с 01 ноября по 15 февраля;

Второй (очный) этап проводится с 24 марта по 28 марта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше