• 2 сентября 2017, суббота
  • Москва, КВЦ «Сокольники» Павильон №4

BARBER CONNECT RUSSIA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставка Barber Connect Russia 2019
2421 день назад
с 11:00 2 сентября до 20:00 3 сентября 2017
Москва
КВЦ «Сокольники» Павильон №4

2-3 сентября 2017 года в Москве в КВЦ «Сокольники» впервые в России состоится самый масштабный и знаковый фестиваль барбер-культуры BARBER CONNECT RUSSIA.

BARBER CONNECT RUSSIA – это…


ДВУХДНЕВНОЕ ШОУ
Включает в себя выступления музыкальных коллективов, ежедневные мастер-классы и различные интересные активности для всех гостей.
СТРИЖКИ
Лучшие мастера со всего мира и представители смежных субкультур соберутся в большом и светлом павильоне выставочного центра «Сокольники», чтобы обменяться опытом, продемонстрировать свои работы и сделать много стрижек в особой атмосфере.
ВЫСТАВКА
Возможность прикоснуться к вековым традициям, узнать о стилях и направлениях современных стрижек, посмотреть на работу мастеров, увидеть тысячи уникальных продуктов.


BARBER CONNECT RUSSIA пройдет 2 и 3 сентября 2017 года в КВЦ «Сокольники», Павильон №4
2 сентября: 11:00 — 20:00
3 сентября: 11:00 — 20:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше